Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

OMEGA MONTRE de POCHE et sa CHAINE GILETIERE en métal guilloché. Cadran crème, chiffres arabes, aiguilles acier bleui, trotteuse à six heures. Bélière géométrique. Cadran, boîtier et mouvement signés Omega. Numérotée. Cal. : 39 mm.