OMEGA
MONTRE de POCHE et sa CHAINE GILETIERE en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
OMEGA
MONTRE de POCHE et sa CHAINE GILETIERE en métal guilloché. Cadran crème, chiffres arabes, aiguilles acier bleui, trotteuse à six heures. Bélière géométrique.
Cadran, boîtier et mouvement signés Omega. Numérotée.
Cal. : 39 mm.