BRACELET MONTRE « tank » stylisée en or jaune... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE « tank » stylisée en or jaune (750‰). Attaches serties d'alignements de pierres rouges calibrées, cadran cuivre, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir marron.
Cal. : 15 mm. Poids brut : 23,5 g.