Trois BROCHES en or jaune (750‰) comprenant
-... Lot 32
Résultat :
Estimation :
- une paire circulaire pour revers ornée d'émail bleu « CFR ». Travail français. Poids brut total : 6,2 g.
- une ornée d'un camée coquille figurant « une femme de profil ». Fêles. Poids brut : 12,8 g.
Dim. : 1,4 cm et 4,6 x 3,5 cm. Poids brut : 19 g