Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Trois BROCHES en or jaune (750‰) comprenant - une paire circulaire pour revers ornée d'émail bleu « CFR ». Travail français. Poids brut total : 6,2 g. - une ornée d'un camée coquille figurant « une femme de profil ». Fêles. Poids brut : 12,8 g. Dim. : 1,4 cm et 4,6 x 3,5 cm. Poids brut : 19 g