Large ALLIANCE en or gris (750‰) ajouré, serti... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Large ALLIANCE en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, améthystes et saphirs roses.
Doigt : 53. Larg. : 1,2 cm. Poids brut : 9,6 g.