BAGUE « marguerite » en platine (min. 800‰) ajouré,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE « marguerite » en platine (min. 800‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne de forme coussin, dont un au centre plus important.
Travail français, début du XXème siècle.
Doigt : 52. Poids brut : 8,8 g