Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

CLIP de REVERS géométrique en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne, 8/8 et baguette. Le fermoir du clip ciselé au dos d'un vase de fleurs. Epoque ART DECO. Chaînette de sécurité. Epingle en métal. Dim. : 2,5 x 1,5 cm. Poids brut : 8,6 g.