Importante BAGUE octogonale or gris (750‰) partiellement... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE octogonale or gris (750‰) partiellement rainuré, orné d'émail blanc, serti de diamants taillés en rose et centré d'un diamant taille ancienne en serti clos.
Chocs et manques.
Transformation. Epoque ART DECO.
Doigt : 49. Poids brut : 14,2 g.