BAGUE géométrique en platine (min. 800‰) et or... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BAGUE géométrique en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) ajourés, sertis de diamants demi-taille et taillés en rose.
Vers 1930. Epoque ART DECO.
Doigt : 46. Poids brut : 2,1 g.