BAGUE « dôme » en platine (min. 800‰) et or jaune... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE « dôme » en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) ajouré à motifs de volutes, surmontée d'une « fleurette » serti de sept diamants, dont un plus important.
Doigt : 57. Poids brut : 8,3 g.