BAGUE « tank » en platine (min. 800‰) et or jaune... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BAGUE « tank » en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) sertis de diamants taillés en rose et taille ancienne.
Vers 1940.
Doigt : 55. Poids brut : 14,1 g