Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

KUOE BRACELET MONTRE « Old Smith » en acier. Cadran noir, chiffres arabes blancs, chemins de fer, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet en cuir (état neuf). Cadran, couronne et bracelet signés. Cal. : 35 mm. Signée KUOE, made in Japan. Boîte, papiers. On y joint deux bracelets NATO.