OMEGA
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... Lot 2
Résultat :
Estimation :
OMEGA
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran doré, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir, boucle ardillon métal OMEGA.
Cadran, mouvement, boîtier et bracelet signés OMEGA, gravée au dos, numérotée.
Cal. : 21 mm. Poids brut : 16,2 g.
On y joint un BRACELET MONTRE hexagonale de dame en or jaune (750‰). Mouvement mécanique. Usures, chocs, manque le verre. Poids brut : 8 g.