Lot n° 17

Estimation :

* Paolo ROVERSI - Jean-Baptiste MONDINO - TYEN - Jeffrey GALVEZO Sales - Alex KLESTA - James Ange ANÉNÉ - Rober JASO - Ben DAUCHEZ et divers. Lookbooks et cartons d'invitations, c. 1990-2007. Maisons Montana. Montana Blu. Lanvin par Claude Montana. Ensemble de brochures, carnets et portefeuilles in-8 et in-4, certains accompagnés d'épreuves argentiques et chromogéniques d'époque. Quelques crédits de photographes et légendes imprimées aux versos des épreuves.