Lot n° 5

Ecole du XXe siècle

Estimation :

Coupe longitudinale sur cour d'une maison bourgeoise Projet d'architecture pour l'école des Beaux Arts. Encre. Rousseurs et pliures. 67,5 x 103 cm à vue