Tapis Caucase Chirvan Champ à décor floral stylisé... Lot 433
Résultat :
Estimation :
Tapis Caucase Chirvan Champ à décor floral stylisé sur fond bleu. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Anciennes restaurations visibles. 148 x 100 cm J.L.M.