Tapisserie d'Aubusson de la deuxième moitié du... Lot 421
Résultat :
Estimation :
Tapisserie d'Aubusson de la deuxième moitié du XVIIIe siècle Berger jouant de la flûte en gardant des chèvres Bordure à décor de fruits et fleurs. Remise à ses dimensions. J.BUSSIER (galon d'encadrement). Quelques accidents visibles. 222 x 288 cm J.L.M.