Elément de boiserie en bois sculpté et doré représentant... Lot 398
Résultat :
Estimation :
Elément de boiserie en bois sculpté et doré représentant une suite de petits supports alignés les uns à côté des autres, à décor de rocailles et feuillages déchiquetés. Travail étranger du XVIIIe siècle. Accidents, reprises à la dorure, manques. Hauteur: 35 cm - Largeur: 145 cm M.B.