Broche ovale en or jaune 18 K à décor ajouré d'une... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune 18 K à décor ajouré d'une feuille sur sa tige en boucle, avec deux petites perles de culture. Dim.: 3 x 2,3 cm. Poids brut: 4 g.