Lot n° 59

Estimation :

Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune fille à la robe rose (mademoiselle Lesieur) Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1950 33 x 24 cm Provenance : Collection Lesieur