Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

CARTIER Grand COFFRET rectangulaire en argent (950‰) uni, ouvrant a` charnières, a` fonds et couvercles plats. Fermoir flanque´ d'une cordelette torsadée, ouvrant sur trois compartiments en cèdre. Vers 1960. Signe´ CARTIER, Paris et numéroté. Poinçon