CARTIER
Grand COFFRET rectangulaire en argent... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Grand COFFRET rectangulaire en argent (950‰) uni, ouvrant a` charnières, a` fonds et couvercles plats. Fermoir flanque´ d'une cordelette torsadée, ouvrant sur trois compartiments en cèdre.
Vers 1960.
Signe´ CARTIER, Paris et numéroté.
Poinçon