Paire de BOUCLES d’OREILLES « dormeuses » en or... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d’OREILLES « dormeuses » en or jaune (750‰) serti de quatre pierres blanches d’imitation en chute.
Long. : 2,3 cm. Poids brut : 2,6 g.