LOT en or gris (750‰) comprenant :
- une BAGUE... Lot 40
Résultat :
Estimation :
- une BAGUE « solitaire » sertie d’un diamant taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 4 g.
- un PENDENTIF stylisé serti d’un diamant taille brillant. Long. : 3 cm. Poids brut : 0,9 g.
Poids brut total : 4,9 g.