Importante BAGUE haute en vermeil et argent noirci... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE haute en vermeil et argent noirci (min. 800‰) serti d’une prasiolite ovale, entourée d’un pavage de saphirs.
Doigt : 55. Poids brut : 19,4 g.