PENDENTIF et sa CHAINETTE en or jaune et or gris... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa CHAINETTE en or jaune et or gris (750‰) serti de deux citrines et un quartz brun facetté de forme ovale et coussin entourés de diamants.
Long. : 4 cm. Poids brut : 8,8 g.