Trois EPINGLES à CRAVATE en or jaune (750‰) ajouré,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Trois EPINGLES à CRAVATE en or jaune (750‰) ajouré, orné de demi perles, diamants et pierre bleue. Plusieurs manques, égrisures.
Travail français, vers 1900.
Poids brut : 5,6 g.