COLLIER chaînette en or jaune (750‰) retenant... Lot 27
Résultat :
Estimation :
COLLIER chaînette en or jaune (750‰) retenant un motif géométrique, serti de deux saphirs triangulaires et diamants de taille brillant et navette.
Travail français.
Long. : 2,1 cm. Poids brut : 10,5 g.