LOT de trois BAGUES en or jaune et or gris (750%)... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LOT de trois BAGUES en or jaune et or gris (750%) comprenant :
- une « pont » sertie de quatre diamants taille ancienne. Manques. Doigt : 56. Poids brut : 13,9 g.
- une « double anneaux » sertie d’alignements de diamants taille brillant et deux taille