BAGUE « sinueuse » en or gris (750‰) ajouré, serti... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE « sinueuse » en or gris (750‰) ajouré, serti d’un saphir de CEYLAN, pesant 10,82 carats souligné de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 7 g.
Le saphir est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire GGT datant du