BAGUE en or gris (750‰) serti d'un rubis NON CHAUFFE... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750‰) serti d'un rubis NON CHAUFFE de forme ovale, épaulé de dix diamants taille brillant.
Doigt : 53-54. Poids brut : 3,2 g.
Le rubis est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire CGL datant du 25/4/2023 attestan