Importante BAGUE en or gris (750‰) à motifs géométriques,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en or gris (750‰) à motifs géométriques, serti d’une améthyste taillée en pain de sucre, entourée de diamants taille brillant, épaulée de chevrons en lapis lazuli et nacre blanche.
Doigt : 52. Poids brut : 8,3 g.