COLLIER « deux papillons » en or gris (750‰) serti... Lot 20
Résultat :
Estimation :
COLLIER « deux papillons » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et taepers.
Long. : 40 à 45,5 cm. Dim. motif : 1,8 x 1,5 cm. Poids brut : 1,8 g.