SAUTOIR en argent (min.800‰) composé d’un chaînette... Lot 19
Résultat :
Estimation :
SAUTOIR en argent (min.800‰) composé d’un chaînette alternée de treize pierres précieuses en serti clos de forme poire, coussin et ovale. Fermoir col de cygne.
Choc sur l’aigue-marine.
Long.: 100 cm. Poids brut : 53 g