Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

BRACELET souple manchette en argent (min.800‰) et or gris (585‰) 14 carats, ajouré et articulé, serti de saphirs multicolores certains soulignés de diamants. Long.: 16,2 cm. Larg.: 2,5 cm. Poids brut : 50,4 g.