BRACELET souple manchette en argent (min.800‰)... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BRACELET souple manchette en argent (min.800‰) et or gris (585‰) 14 carats, ajouré et articulé, serti de saphirs multicolores certains soulignés de diamants.
Long.: 16,2 cm. Larg.: 2,5 cm. Poids brut : 50,4 g.