BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d’un... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d’un alignement de saphirs multicolores taillés à degrés, en dégradé de couleur.
Long. : 18 cm. Poids brut : 12,3 g.