BAGUE en or rose (750‰) serti d'une kunzite de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or rose (750‰) serti d'une kunzite de forme coussin, épaulée de grenats tsavorites et soulignée de diamants taille brillant.
Poids approx. kunzite : 10 carats env.
Doigt : 52-53. Poids brut : 6,8 g.