Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750‰)... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750‰) serti chacune d’un péridot ovale surmonté de trois diamants taille baguette.
Poids total des péridots : 7,9 carats.
Long. : 1,5 cm. Poids brut : 5,3 g.