/
Lot N° 29 -
Grande vaso in ceramica con coperchio Sevres cassolettes... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Grand vase en céramique avec couvercle Sèvres cassolettes 19e siècle émaillé, polychrome et or, à décor sur la panse dans des réserves de scènes champêtres et de fleurs.
Hauteur avec couvercle 45,5 cm ; sans couvercle 35,5 cm