Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Giuseppe Miti Zanetti (Modène , 9 octobre 1859 - Milan , 1929) Vue d'un canal vénitien Chine 15x23 cm Signé en bas à droite. Au dos, aquarelle représentant un paysan.