Giuseppe Miti Zanetti (Modena , 9 ottobre 1859... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Giuseppe Miti Zanetti (Modène , 9 octobre 1859 - Milan , 1929)
Vue d'un canal vénitien
Chine 15x23 cm Signé en bas à droite. Au dos, aquarelle représentant un paysan.