Giovanni Battista Filosa (Castellammare di Stabia,... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Giovanni Battista Filosa (Castellammare di Stabia, 1850 - Resina, 1935)
Femmes cueillant des fleurs
huile sur toile 136x99 cm ; avec cadre 167x130 cm Signé en bas à droite "Gian Battista Filosa".