Vaso di porcellana in stile Sevres del XVIII secolo.... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine de style Sèvres du 18e siècle. (Reproduction de la fin du 19e siècle)
45x18 cm. dans une réserve ovale centrée or, triomphe des putti. Monture en bronze doré de style Louis XVI.