Giacomo Favretto (firma_di) (Venezia, 1849 - Venezia,... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Giacomo Favretto (firma_di) (Venise, 1849 - Venise, 1887)
Femmes dans une rue de la ville
huile sur panneau 30x18,8 cm Signé "G. Favretto" en bas à gauche.