Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Giacomo Favretto (firma_di) (Venise, 1849 - Venise, 1887) Femmes dans une rue de la ville huile sur panneau 30x18,8 cm Signé "G. Favretto" en bas à gauche.