Teofilo Patini (firma_di) (Castel di Sangro, 1840... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Teofilo Patini (signature_of) (Castel di Sangro, 1840 - Naples, 1906)
Étude pour le tableau "Bestie da Soma" (Bêtes du Soma)
Huile sur toile 32,5x53 cm
Signée en bas à gauche
Fait sur la première toile