Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Teofilo Patini (signature_of) (Castel di Sangro, 1840 - Naples, 1906) Étude pour le tableau "Bestie da Soma" (Bêtes du Soma) Huile sur toile 32,5x53 cm Signée en bas à gauche Fait sur la première toile