LOUIS VUITTON
Malle de voyage "Idéale" en toile... Lot 215
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Malle de voyage "Idéale" en toile monogrammée et bords en fer
Angles et fermoirs en laiton
Double poignées en cuir (une cassée)
Renforts en hêtre
Usures et traces d'humidité
Longueur: 100 cm - Largeur: 49 cm - Hauteur: 46 cm
Avec sa clé d'origine