Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON Malle de voyage "Idéale" en toile monogrammée et bords en fer Angles et fermoirs en laiton Double poignées en cuir (une cassée) Renforts en hêtre Usures et traces d'humidité Longueur: 100 cm - Largeur: 49 cm - Hauteur: 46 cm Avec sa clé d'origine