Lot n° 161

Résultat :
Estimation :

Armband mit Tansanit- und Brillantbesatz, WG 750, ,drei oval-facettierte Tansanite von strahlend blauer Farbe, zus. ca. 9,11 ct (je ca. 10 x 8 mm), umgeben und auf dem Band mit insgesamt 84 Brillanten von zus. ca. 2,25 ct (tw/vs), gestempelt 750, 21,2 g, Steckverschluss mit doppelter Sicherung, Länge: 18,5 cm. Limit 13100,-