Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Bouquet dans un vase au jongleur. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut.: 61,5 cm - Larg.: 46,5 cm Provenance: Galerie Naife, rue Mazarine.