Lot n° 36

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait d'un gentilhomme. Huile sur toile ovale. Haut.: 25 cm - Larg.: 22 cm Cadre mouluré doré. Étiquette indiquant "vente Hard 1937".