Le Roi George III D'ANGLETERRE en Majesté. La Reine Charlotte D'ANGLETERRE en grand habit de cour Paire de grandes huiles sur toile, portant en bas les monogrammes: CR 12 et CR 13, des collections Royales Belges. (L'une rentoilée). Larges cadres italiens en bois sculpté et doré, à perles et feuillages, portant des cartouches. A la vue: Haut.: 204 cm - Larg.: 145 cm