Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

La dormition de la Vierge, portée par les Apôtres. Huile sur panneau de pin. (Coupé vers le haut, rétréci en bas, les côtés portant la marque d'application des moulures d'encadrement; quelques restaurations). Haut.: 91 cm - Larg.: 58 cm