January, May, August Suite de trois gravures en couleurs publiées par John & Josihah Boydell à Londres. (Traces de colle). XVIIIe siècle. Haut.: 35 cm - Larg.: 27 cm Cadres de style Louis XVI en bois et composition dorée. Provenance: Vente 31 mars au 2 avril 1908, Hôtel Drouot Salle 10, Maître Baudouin Commissaire-Priseur, M. Danlos expert.