Broche «Étoile» en or jaune 14k et argent entièrement... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Broche «Étoile» en or jaune 14k et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne, dont un plus important au centre. XIXe siècle. Poids 10,3 g.